QSFP+ модули

Оптические модули QSFP+ OPTOKON предназначены для работы в высокоскоростных оптических системах 40Gb Ethernet и 40Gb FibreChannel по одномодомовым и многомодовым оптичким волокнам.

  • поддержка последовательного оптического и электрического интерфейса со скоростью 40 Гбит /с
  • увеличенная в 3-4 раза по в сравнению с SFP и SFP+  плотность портов
  • двухволоконные (CWDM) и одноволоконные (WDM)
  • Скорость передачи данных до 4x11,1 Гбит/с (LR4 CWDM 1271, 1291, 1311, 1331 нм.)
  • Расстояние передачи SR4: 300м - OM3, 400м - OM4, LR4 2, 10, 30км
  • Высоко надежный лазер 850нм VCSEL SR, DFB LR
  • Соответствует QSFP+ MSA с разъемом LC (SR разъем MPO/MTP)
  • Цифровая диагностика DDM SFF-8436
  • Возможность горячей замены
  • Диапазон рабочих температур: от 0° C до 70° C
  • Мощность <1,5Вт SR, <2,5Вт LR, 3,5Вт LR 30км
  • Применение в решения 40Гб Ethernet и 40Гб FibreChannel
  • совместимость с оборудованием Cisco и других производителей
QSFP+ Module
QSFP-40G-SR4-100M Модуль QSFP+ 40G SR4 850nm 100M Simplex MPO

2 117,50 грнВ корзину

QSFP-40G-IR4 Модуль QSFP+ 40G IR4 1310nm 2KM Duplex LC

12 540,00 грнВ корзину

QSFP-40G-LR4-10 Модуль QSFP+ 40G LR4 1310nm 10KM Duplex LC

14 545,00 грнВ корзину

QSFP-40G-ER4-30 Модуль QSFP+ 40G ER4 LITE 1310nm 30KM Duplex LC

43 450,00 грнВ корзину

QSFP+ DAC
DAC-QSFP-40G-1M Кабель QSFP+ to QSFP+ 40G Directly-attached Passive Copper Cable 1M

1 485,00 грнВ корзину

DAC-QSFP-40G-3M Кабель QSFP+ to QSFP+ 40G Directly-attached Passive Copper Cable 3M

1 677,55 грнВ корзину

DAC-QSFP-40G-5M Кабель QSFP+ to QSFP+ 40G Directly-attached Passive Copper Cable 5M

1 870,00 грнВ корзину

DAC-QSFP-4SFP+-1M Кабель QSFP+ to 4*SFP+ 40G Directly-attached Passive Copper Cable 1M

2 070,50 грнВ корзину

DAC-QSFP-4SFP+-3M Кабель QSFP+ to 4*SFP+ 40G Directly-attached Passive Copper Cable 3M

2 365,00 грнВ корзину

DAC-QSFP-4SFP+-5M Кабель QSFP+ to 4*SFP+ 40G Directly-attached Passive Copper Cable 5M

2 695,00 грнВ корзину

модуль оптический QSFP -40G-LR4 (20км)модуль оптический QSFP -40G-IR4 (2км)модуль оптический QSFP -40G-LR4 (10км)